Образовательные стандарты

ФГОС СОО (.PDF)

ФГОС ООО (.PDF)

ФГОС НОО (.PDF)

План деятельности по подготовке введения ФГОС ООО (.PDF)

Изменения в ФГОС НОО (.PDF)

дорожная карта ФГОС ООО (.PDF)

Таблица № 5

должность Ф.И.О. Контактный телефон Адрес электронной почты
Директор Исайкина Надежда Степановна 8 (41534) 23 291 adm@sixschool.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе Морозова Надежда Викторовна 8 (41534) 23 1-62 adm@sixschool.ru
Заместитель директора по воспитательной работе Климина Ирина Михайловна 8 (41534) 23 1-62 adm@sixschool.ru
Главный бухгалтер

 

Шулайкина Екатерина Дмитриевна 8 (41534) 23 1-60 buh@sixschool.ru

 

Таблица № 6

№ п/п Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования Наименование направления подготовки и (или) специальности Квалификационная категория Ученая степень (при наличии) Ученное звание (при наличии) Данные о повышении квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Александров Дмитрий Юрьевич Учитель трудового обучения Технология
Профессионально-трудовое обучение
Трудовая подготовка
Профессионально – трудовое обучение
Труд (трудовое обучение)
Трудовое обучение (труд)

Физкультура

Незаконченное высшее педагогическое ( 4 курс) Учитель физкультуры Соответс твие - - 2016 12 5
2 Верещагина Наталья Валерьевна Учитель начальных классов Литература
Литературное чтение
Русский язык
Информатика и ИКТ
Математика
Ознакомление с окружающим миром и развитие речи
Окружающий мир
Природоведение
Изобразительное искусство
Основы безопасности жизнедеятельности
Технология
Трудовая подготовка
Все цвета, кроме чёрного
Земля – наш дом
Информатика в играх и задачах
Ритмика
Умницы и умники
Высшее педагогическое Учитель начальных классов соответствие - - 2017 6 6
3 Воробьева Людмила Александровна Учитель начальных классов, учитель географии Литература
Литературное чтение
Русский язык
Информатика и ИКТ
Математика
География
Ознакомление с окружающим миром и развитие речи
Окружающий мир
Природоведение
География и экология
Изобразительное искусство
Основы безопасности жизнедеятельности
Технология
Трудовая подготовка
Все цвета, кроме чёрного
География Камчатки
Земля – наш дом
Информатика в играх и задачах
Ритмика
Умницы и умники
Высшее педагогическое Учитель начальных классов 1 - - 2016 46 41
4 Галеев Геннадий Николаевич Учитель истории Введение в экономику
История
История Отечества
Обществознание
Сферы жизни общества
Элективный курс “Сферы жизни общества: экономика, политика, право””
Элективный курс “Аспекты духовного воспитания”
Элективный курс “Аспекты социальной сферы”
Элективный курс “Я- будущий избиратель”
Элективный курс “Федеральное Собрание как орган представительной и законодательной власти”
История Камчатки
Обществ эллектив
соответствие Учитель истории соответствие - - 2016 14 7
5 Галеева Евгения Алексеевна Учитель русского языка и литературы Английская нация
Английский язык
Литература
Литературное чтение
Портрет англичанина
Русский язык
Элективный курс ” Работа с текстом”
Элективный курс “Подготовка к итоговому экзамену по русскому языку ”
Элективный курс “Подготовка к сочинению по литературе и экзамену по русскому языку”
Элективный курс “Работа над сочинением”
Элективный курс “Преодоление орфографической трудности к написанию итогового сочинения”
Элективный курс “Работа над сочинением на лингвистическую тему”
соответствие Учитель русского языка и литературы соответствие - - 2015 12 12
6 Ерошенко Елена Александровна Учитель физики, воспитатель Здоровье и домашние физиоаппараты
Математика
Физика
Физика и астрономия
Элективный курс “Физика в задачах”
Изобразительное искусство
Энергия солнца
высшая Учитель физики высшая - - 2016 22 16
7 Исайкина Надежда Степановна Директор МБОУ СШ № 6, учитель математики Алгебра
Алгебра и начала анализа
Геометрия
Эллектив “Функционально-графический подход к решению задач с параметром и модулем”
первая Директор МБОУ СШ № 6, учитель математики первая - - 2015 (математика), 2016 (менеджмент), 2015 (управление ФГОС) 42 42
8 Климина Ирина Михайловна Заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки, учитель ОРСиСЭ Литературное чтение
Логопедические занятия
Русский язык
Чтение и развитие речи
Письмо и развитие речи
Математика
Биология
География
Окружающий мир
Природоведение
История
Обществознание
Изобразительное искусство
Лечебная физическая культура
Физкультура
Технология
Основы построения карьеры
Основы религиозных культур и светской этики
Профильная ориентация
Развитие устной речи
Ритмика
Социально-бытовая ориентация
Труд (трудовое обучение)
Трудовое обучение (труд)
первая Заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки, учитель ОРСиСЭ первая - - 2016 28 12
9 Кнышова Ольга Михайловна Учитель физкультуры Лечебная физическая культура
Физкультура
высшая Учитель физкультуры высшая - - 2017 38 38
10 Кусарбаев Рамиль Нуритдинович Учитель биологии и химии, педагог-организатор ОБЖ Экология
Биология
География
Химия
География и экология
Элективный курс “Строения и свойства кислородо-содержащих органических соединений”

Основы безопасности жизнедеятельности

первая Учитель биологии и химии, педагог-организатор ОБЖ первая - - 2017 33 33
11 Кузоятова Ольга Игоревна Учитель класса учащихся с умственной отсталостью педагог-психолог Тропинка к своему я
Чтение и развитие речи
Письмо и развитие речи
Математика
Биология
География
Физика
История Отечества
Обществознание
Изобразительное искусство
Развитие устной речи
Социально-бытовая ориентация
соответствие Учитель класса учащихся с умственной отсталостью педагог-психолог соответствие - - 2017 40 31
12 Кузнецова Евгения Александровна Учитель начальных классов Литература
Литературное чтение
Русский язык
Информатика и ИКТ
Математика
Ознакомление с окружающим миром и развитие речи
Окружающий мир
Природоведение
Изобразительное искусство
Основы безопасности жизнедеятельности
Технология
Трудовая подготовка
Все цвета, кроме чёрного
Земля – наш дом
Информатика в играх и задачах
Ритмика
Умницы и умники
- Учитель начальных классов - - - 2016 14 14
13 Марковина Александра Олеговна Педагог дополнительного образования Кружковая работа - Педагог дополнительного образования - - - 207 5 0
14 Малых Валентина Семёновна Учитель русского языка и литературы Литература
Русский язык
Элективный курс “Мир повседневной коммуникации”
МХК
Технология
Профессионально-трудовое обучение
Все цвета, кроме чёрного
Профессионально – трудовое обучение
Труд (трудовое обучение)
первая Учитель русского языка и литературы первая - - 2016 39 38
15 Малых Елена Егоровна Учитель математики и информатики Алгебра
Алгебра и начала анализа
Геометрия
Графики и функции “Красота линии”
Задачи с параметрами
Информатика и ИКТ
Математика
Элективный курс “Избранные вопросы математики”
Элективный курс “Решение нестандартных задач по математике”
Эллектив “Функционально-графический подход к решению задач с параметром и модулем”
высшая Учитель математики и информатики высшая - - 2016 39 38
16 Морозова Надежда Викторовна Заместитель директора по учебно-методической работе, учитель математики Алгебра
Алгебра и начала анализа
Геометрия
Математика
Элективный курс “Избранные вопросы математики”
Элективный курс “Решение нестандартных задач по математике”
Элективный курс “Графики и функции”
первая Заместитель директора по учебно-методической работе, учитель математики первая - - 2017 38 38
17 Турчаева Анастасия Владимировна Учитель географии, воспитатель География
География и экология
Введение в экономику
География Камчатки
- Учитель географии, воспитатель - - - - 7 2
18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шадрина Анна Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель начальных классов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литература
Литературное чтение
Русский язык
Информатика и ИКТ
Математика
Ознакомление с окружающим миром и развитие речи
Окружающий мир
Природоведение
Изобразительное искусство
Основы безопасности жизнедеятельности
Технология
Трудовая подготовка
Все цвета, кроме чёрного
Земля – наш дом
Информатика в играх и задачах
Ритмика
Умницы и умники
Первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель начальных классов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 Яресь Мария Владиславовна Учитель английского языка  

Английский язык
Чтение и развитие речи
Письмо и развитие речи
Элективный курс “Поговорим о важном”
Математика
Биология
География
История
История Отечества
Обществознание
Изобразительное искусство
Физкультура
Социально-бытовая ориентация

высшая Учитель английского языка высшая - - 2017 17 17

 

Таблица № 7

Наименование объекта Адрес объекта Назначение объекта Площадь, м2
Здание школы П. Козыревск, ул. Белинского,7 Учебный корпус 1192.6
Здание столовой П. Козыревск, ул. Белинского,7 Питание обучающихся 172,9
Здание интерната П. Козыревск, ул. Белинского,7 Проживание обучающихся с. Майского 441,2

 

Таблица № 8

Наименование объекта Адрес Оборудованные учебные кабинеты Объекты для проведения практических занятий
Количество Общая площадь, м2 Количество Общая площадь, м2
Физика П. Козыревск, ул. Белинского, 7 1 34,8 1 16,4
Химия, биология П. Козыревск, ул. Белинского, 7 1 34,6 1 16
Информатика П. Козыревск, ул. Белинского, 7 1 34,6 1 13
Столярные и слесарные мастерские (Технология- мальчики) П. Козыревск, ул. Белинского, 7 2 116 2 24
Кабинет домоводства (Технология- девочки) П. Козыревск, ул. Белинского, 7 1 41,4 1 22
История П. Козыревск, ул. Белинского, 7 1 24,6
Математики П. Козыревск, ул. Белинского, 7 1 34,7
Начальные классы П. Козыревск, ул. Белинского, 7 4 137,8 4 137,8

Таблица № 9

Наименование объекта Адрес местонахождения Площадь, м2 Количество мест Оснащение
Библиотека П. Козыревск, ул. Белинского,7 45,84 6 100% фонд учебников ; справочно-научная литература, детская художественная литература, краеведение.
Столовая / буфет П. Козыревск, ул. Белинского,7 172,9 50 4 холодильника, морозильная камера-2, посудомоечная машина-2, картофеличистка-1, охладительный ларь-1, мармит-1,  электропечь-2, электротитан-2, водонагревательный котёл-1, электросковорода-1, электроовощерезка-1, электромясорубка-1, конвектомат-1
Медицинский кабинет П. Козыревск, ул. Белинского,7 27.94 3 Медицинские при

Холодильник-1шт;

Письменный стол- 1шт; шкаф аптечный -1шт;

ширма -1шт;

кушетка- 1шт, медицинский столик -1шт; ростомер-1; тонометр-1; тонометр детский-1; стулья-5,шкаф канцелярский-1; умывальная раковина-1;

ведро с педальной крышкой-1;

весы медицинские-1; спиромерт-1;

динамометр ручной-1; фонендоскоп-1; бикс маленький-2; жгут резиновый-4; пинцет-1; термометр медицинский-6; ножницы-2; грелка резиновая-1; пузырь для льда-1;латок почкообразный-5; шпатель металлический-40;шины (Крамера, Дитерихса, пластмассовые, для верхних конечностей)-10; носилки-1; кварц тубусный-1; полихроматические таблицы для исследования цветоощущения Е.Б. Рабкина-1; коврик (1м*1,5м)-1; плантограф деревянный-1; ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор «ДЕЗАР – 4»

Таблица № 10

Уровень образования Образовательная программа Количество вакантных мест для приема (перевода)
Начальное общее образование
1 класс Общеобразовательная 2
2 класс Общеобразовательная 0
3 класс Общеобразовательная 0
4 класс Общеобразовательная 1
Основное общее образование
5 класс Общеобразовательная 4
6 класс Общеобразовательная 2
7 класс Общеобразовательная 3
8 класс Общеобразовательная 3
9 класс Общеобразовательная 1
Среднее общее образование
10 класс Общеобразовательная 9
11 класс Общеобразовательная 9
8-9 классы (обучение по VIII виду) Адаптированная образовательная программа для обучающихся  с умственной отсталостью 2
ИТОГО: 36